Длина прямоугольника 50 м ширина не известно,площадь не известно. периметр 160
- 11.09.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 160:2 = 80 (см) - сумма длины и ширины
2. 80-50 = 30 (см) - ширина
3. 80*30 = 2400(см²)
Ответ: ширина прямоугольника 30 см,а площадь - 2400 см².
- 12.09.2018 18:57