В-15=15 65-у=57 73+а=80 как решить уравнение 2 класс
- 22.08.2018 03:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
В=15+15
В=30
Ответ:30
65-у=57
у=65-57
у=8
Ответ:8
73+а=80
а=80-73
а=7
Ответ:7
- 24.08.2018 17:43