Начерти отрезок 10 см . сколько см в двух пятых долях этого отрезка
- 04.09.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/5 от отрезка длиной 10 см = 2/5 от 10 = 10 : 5 * 2 = 2*2 = 4см ;
Тоисть 2/5 от 10 = 4 см ;
- 06.09.2018 14:30