Решить уравнение: 90-9•x=45
- 23.09.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
90 - 9х =45 -9х = 45-90 -9х =-45 х = -45 :( -9) х = 5 Ответ :5
- 25.09.2018 22:13