в 1м цеху выпекли 1200 булок . что составляет 3/5 от выпекаемых в1м и2м цеху, сколько выпекают во 2м цеху,
- 22.09.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
х булок — 5 частей
х=2000 булок составляет 5 частей.(выпекают в 1 и 2 цехах)
2000-1200=800 булок выпекают во 2 цехе.
Ответ — Во втором цехе выпекается 800 булок.
Удачи)1) 1200:3*5=2000Всего булок2) 2000-1200= 800 булок во втором цеху
- 23.09.2018 07:52
2000-1200=800 булок - выпекают во 2 цеху
Ответ 800 булок
- 24.09.2018 18:17