В столовую привезли 70кг сахара. За неделю истратили 28 кг сахара. На сколько килограммов сахара осталось меньше , чем привезли?
- 25.07.2018 20:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 70 - 28 = 42 (кг) - осталось
2) 70 - 42 = 28 (кг) - разница
Ответ: на 28 кг сахара осталось меньше, чем привезли
- 27.07.2018 00:02