Ребят помогите даю 20 баллов скоко бутет 7651990+54327889+653444332-544276
- 07.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
7651990+54327889=61 979 879 + 653444332 = 127 324 211 - 544276 = 126 779 935
- 09.07.2018 13:30