Решите пожалуйста уровнение 11х×123=79
- 22.07.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
11х×123=79
1353х = 79
если вы правильно написали, то
х = 0,0583887657
- 23.07.2018 03:06
Не уровнение а урАвнение
11х * 123 = 79
11х = 79 / 123
11х = 0,64
х = 0,64/11
х = 0,06
- 24.07.2018 07:58