Восстанови цепочки вычисления
4202? 4292? 90? 70198? 108? 250148?
82165? 165? 330? 11? 303? 46353?
заранее спасибо
- 16.09.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4202+90=4292
4292-4202=90
90+70108=70198
70198-70090=108
108+205140=250148
2) 82165-82000=165
165+165=330
330-319=11
11+292=303
303+46050=46353
- 17.09.2018 07:57