(×+57):7=12 решите пожалуйста
- 07.07.2018 15:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
(×+57):7=12
Домножаем обе части уравнения на 7
получаем
x+57=84
x= 84-57
x=27
- 09.07.2018 17:08