Помогите пожалуйста!!найти периметр треугольника К М Р,если длина стороны к м равна 5см8мм,сторона М Р на 1см5мм длинее стороны К М ,но короче на 2см3мм стороны Р К
- 22.08.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
MP = KM+1см.5мм. = 5см.8мм.+1см.5мм. = 7см. 3 мм.
PK = 7см.3мм.+2см.3мм. = 9см.6мм.
P треугольника KMP = MP+KM+PK = 7см.3мм.+5см.8мм.+9см.6мм. = 22см.7мм.
Ответ: 22см. 7мм.
- 23.08.2018 05:27
КМ=5см8мм
МР=7см3мм
РК=9см6мм
РΔКМР=5,8+7,3+9,6=21+1,7=22,7
Ответ:РΔКМР=22см7мм
- 24.08.2018 03:37