(920-x):20+25=63 как решить
- 21.08.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(920-x):20=63-25
(920-x):20=38
920-x=38*20
920-x=760
x=920-760
x=160
EasyPeasy))
- 22.08.2018 14:16