У Ивана и Петра вместе 980 р.,у Ивана и Никиты вместе 930 р.,а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого из них?
- 03.09.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(980+930-890):2=510(руб)-у Ивана.
2)980-510=470(руб)-у Петра.
3)890-470=420(руб)-у Никиты.
- 04.09.2018 03:06