0,25/4х+1=0,3/8,4
Помогите пожалуйста срочно надо
- 12.09.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,25/(4х)+1=0,3/8,4⇒0,25/(4х)=(0,3/8,4)-1⇒1/(16*х)=(0,3-8,4)/8,4⇒1/(16*х)=-8,1/8,4⇒8,4=-8,1*16*х⇒8,4=-129,6*х⇒
х=-8,4/129,6=-21/324.
- 13.09.2018 07:59