Высота индийского слона равна 2м 70, а высота африканского слона-на 1м 30см больше высоты индийского слона. высота бегемота на 5м 20 см меньше чем высота индийского и высота африканского слонов, вместе взятых. найди высоту бегемота и вырази ее в сантиметрах.
- 12.08.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2м70+1м30=4 Африка слон
2м70+4=6м 70 слоны весят вместе
6м70-5м20=1м50 высота бегемота
1м50 см=150 см
- 13.08.2018 13:44