Андрей купил 14 конвертов по x р и y марок по 6 грн причём за марки он заплатил больше чем за конверты найдите значение полученного выражения при x =12 y =
7
- 03.09.2018 07:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Цена конвертов=14*х, где х=12, значит цена =14*12=168
Цена марок=6*у, где у=7, значит цена =6*7=42
- 04.09.2018 04:08