Сколько 15 долей содержится в 1/3 2/3 1/5 3/5 4/5 Запишите соответствующие равенства.
- 01.08.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 = 5/15 ( пять )
2/3 = 10/15 ( десять )
1/5 = 3/15 ( три )
3/5 = 9/15 ( девять )
4/5 = 12/15 ( двенадцать)
- 03.08.2018 00:28