Рабочий обрабатывает 210деталйе за 3часа.сколько деталей он обработает за 8чясов при той же норме выработки? задача2. в двух пакетах по 62 конфеты.из первого пакета взяли 19 конфет,а из второго взяли сколько,сколько осталось в первом.сколько конфет осталось в двух пакетах?
- 21.08.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задача: 1
1)210/3=70 деталей за 1 час
2)70*8=560 деталей за 8 часов
Задача:2
1)62 - 19 = 43 конфеты осталось в 1м пакете
2)62 - 43 = 19 конфет осталось во 2м пакете
3)43+19 = 62 конфеты осталось
- 22.08.2018 10:02