Решите пример 12,5- 3,6+ 10,75=
- 23.07.2018 14:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
12,5=12,50
3,6=3,60
12,50-3,60+10,75= 12,50+10,75 =23,25-3,60=19,65
- 26.07.2018 00:22