Как решить задачку - 2 мальчика за 4 минуты делают 3 бумажных кораблика . сколько мальчиков за 4 минуты сделают 6 бумажных корабликов ?
- 25.07.2018 17:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Составим пропорцию 2 относится к 3 а x относится к 6 получаем
x=(2*6)/3=4
- 26.07.2018 08:44