найдите наименьшее двузначное число которое при делении с остатком на 2 дает в остатке 1, на 3 дает в остатке 2, на 25 дает в остатке 13, на15 дает в остатке 14.
- 10.09.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 11÷2=5 (остаток 1)
2) 11÷3=3 (остаток 2)
3) 38÷25=1 (остаток 13)
4) 29÷15=1 (остаток 14)
- 11.09.2018 01:58