Пакет сока я стоит 28 р. Сок фруктовый сад на 4р. Дешевле купили 2пакета сока я и пакет сока фруктовый сад подсчитай стоимость покупки
- 10.08.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)28*2+24=56+24=80(р) — стоимость покупки
- 11.08.2018 13:29