(424,2-98,4):3,6×0,9+9,1 помогите решить плиз
- 08.09.2018 23:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
424.2 - 98.4= 325.8
325.8÷3.6=90.5
90.5×0.9=81.45
81.45+9.1=90.55
- 01.01.1970 00:00