Замените звёздочки цифрами так ,чтобы получились правильно выполненые примеры на сложение. А)7*9*5+54*76=**718* Б)68*43+*195*=*0*0*0 В)84*6+*59*=*3*47
- 10.08.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 72905+54276=127181
б) 68043+31957=100000
в) 8456+4591=13047
- 11.08.2018 19:40