Помогите
0,2*(7-2х)=2,3-0,3
- 05.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,2•(7-2х)=2,3-0,3 1,4 -0,4х=2 -0,4х=-0,6 х=-4/6 х=-2/3 / - тип дробная черта
- 07.09.2018 20:07