1)3181-a=1068+129
2)6657+x=7075+1001
- 09.08.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3181-a=1197
a=3181-1197
a=1984
2)6657+x=7075+1001
6657+x=8076
x=8076-6657
x=1419
- 01.01.1970 00:00
1)3181-a=1197
a=3181-1197
a=1984
2)6657+x=8076
x=8076-6657
x=1419
- 01.01.1970 00:00