Вынести множитель из-под знака корня :корень из 162,корень из 98,и корень из 160.
- 11.07.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Корінь 162-приблизно 12.8
98-приблизно 9.9
160-приблизно 12.6
- 12.07.2018 13:57
Корень из 162=корень из 81*2=9 корней из 2
корень из 98 =корень из 49*2= 7 корней из 2
корень из 160 = корень из 16*10 = 4 корня из 10
- 13.07.2018 23:50