В треугольнике АВС высота СН равна 1, сторона АВ=2, а угол ВАС равен 75 градусов. Найти угол АВС
- 16.09.2018 16:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
180-78=105(т.к. все углы в треугольнике равны 180)
105:2=52,5
- 17.09.2018 12:07