Плиз помогите
1 выделите целую часть
Вот 89
-----
7
2) вот 318
------
15
Это дроби!!!!!!!!!
- 19.09.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
89/7 = двенадцать и одна седьмая( 12*1/7)
318/15= 21*3/15(21 и три пятнадцатых)
надеюсь поймёшь , если что в комменты....
- 20.09.2018 01:19