Выполните действия: (5,4-2 1/3):7 2/3
- 11.08.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5,4-2 1/3):7 2/3=2/5
1)5,4-2 1/3=5 2/5-2 1/3=5 6/15-2 5/15=3 1/15
2)3 1/15:7 2/3=46/15:23/3=46/15*3/23=2/5
- 12.08.2018 21:48