Реши задачу
1.маме 32 года а сыну 8 лет.во сколько раз мама старше сына
задача 2
во сколько раз мама была старше сына 5 лет тому назат
- 22.09.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 32/8=4 раза старше.
2) 32-5=27 маме 5 лет назад
8-5=3 сыну 5 лет назад
27/3=9 раз старше 5 лет назад
- 23.09.2018 19:55