Вычисли, записывая решение по действиям : (709-411)÷2×6=. 268+609-566-97=. 1000-(651--169)+107=
- 24.09.2018 15:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 972:4=273
2)309-273=36
1)709-411=298
2)298/2=149
3)149х6=894
1)268+609=877
2)877-566=311
3)311-97=214
1)651-169=482
2)1000-482=518
3)518+107=625
- 25.09.2018 07:45