Маляр за 1ч может окрасить 4 м2 ограды,а его ученик - только 3 м2. 1) Какую площадь они могут окрасить за 6ч совместной работы? 2) За какое время они могут окрасить 28 м2 такой ограды,работая одновременно?
- 27.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4+3= 7(м2) окрасят вдвоем за 1 час
2)7*6= 42 (м2) окрасят вдвоем за 6 часов
3)28/7= 4 (ч.) окрасят вдвоём 28 м2
- 28.08.2018 11:53