Древнеримские карты сворачивались в рулоны-свитки
чтобы ими было удобней пользоваться в пути. Ширина такой карты в 4 раза меньше её
длины. Найди его периметр и площадь карты, если её длина 2 м
- 27.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(2*100)/4=50(см)-ширина. 2)30*(2*100)=600(см2)-площадь. 3)(50*2)+(2*100*2)=500(см)-периметир Ответ 600 см2 , 500 см.
- 28.09.2018 17:57