Гафур взял из библиотеки книгу и прочитал её за 5 дней.В первый день он прочитал 10 страниц,во второй день 25 страниц,а в третий день 40 страниц.Сколько
страниц в книге,если последние2 дня он читал в таком же темпе
- 15.08.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10+25+40=75
2)75:5=15
3)15*2=30
4)75+30=105
Ответ:105 страниц
- 16.08.2018 16:03