Длина гаража прямоугольной формы 9,8м,а его ширина состовляет 5/7 длины.Чему равны периметр и площадь гаража?
- 18.07.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9,8 х 5 / 7 = 7 (м)- ширина
2) (9,8 + 7) х 2 = 33,6м - периметр
3) 9,8 х 7 = 68,6 м2 - площадь
- 19.07.2018 05:20
9,8:7×5=7м ширина (9,8+7)×2=33,6 м Периметр 9,8×7= 68,6 кв.м
- 20.07.2018 23:02