Одна сказка занимает 40 страниц, а другая- на 20 страниц больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями, и реши ее
- 16.08.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько страниц занимают 2 сказки?
1)40+20=60(ст)-занимает вторая сказка.
2)60+40=100(ст)-занимает 2 сказки.
Ответ:100 ст.
- 18.08.2018 19:43