Сколько чисел натурального ряда заключено между числами 4099 и 7654
- 10.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Обозначим через х количество натуральных чисел, заключенных между 4099 и 7654:
х= 7654-4099-1=3554
- 11.07.2018 15:46