100-6*2;3*9-6*9 подскажите порядок действий
- 16.07.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сеачала 6*2=12,потом 100-12=88
2)3*9=27,потом 6*9=54,и в итоге 27-54=-27
- 17.07.2018 06:25
Я так поняла,это один пример1)6*2,12:3,4*9, 6*9,100-(6*2:3*9),(100-(6*2:3*9))-6*9
- 18.07.2018 08:42