В одной квартире4 шкафа, а в другой на 2 шкафа больше.Сколько шкафов в двух квартирах?
- 24.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4+2=6-(шк) во второй квартите
2)6+4=10(шк)
ответ:10шкафов в двух квартирах.
- 25.08.2018 08:11
1)4+2=6 шк. во второй квартире 2)4+6=10 шк.в двух квартирах вместе Ответ :10 шкафов
- 26.08.2018 16:15