Решите уравнение пожалуйста в столбик.
0,39:х-0,1=0,16
- 24.08.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,39÷х-0,1=0,16
0,39÷х=0,16+0,1
0,39÷х=0,26
х=0,39÷0,26
х=39÷26
х=6,5
- 25.08.2018 01:17