Решите неравенства 5×(3+×)(×-9)<0
- 23.07.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
(15+5х)(х-9)=0
15х-135+5х^2-45х=0
5х^2-30х-135=0
х^2-6х-27=0
и как квадратное уравнение решаешь
- 24.07.2018 10:05