У саши 76яблок а у вани в 4 раза >чем у Саши.А у Маши в 5 раз < чем у Вани.Ск.яблок всего у Саши и у Вани???
- 05.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
76*4=304-у Вани
304:5=60,8-у Маши
304+76=380-у Саши и Вани вместе
- 07.08.2018 13:09