Найди значение суммы и разности чисел к и 19 при к=20, к=19, к=40, к=80.
- 14.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
К+19: 20+19=39; 19+19=38; 40+19=59; 80+19=99
к-19: 20-19=1; 19-19=0; 40-19=21; 80-19=61
- 15.08.2018 00:29