Выполните действие : (2 7/12-1,75):13+2,5:3 3/4 пжжж ответьте
- 04.08.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
31/12 + 175/100) : 13 + 25/10 : 15/4 = (775/300 + 525/300) * 1/13 + 25/10 * 4/15 = 1300/300 * 1/13 + 2/3 = 1/3 + 2/3 = 3/3 = 1
- 06.08.2018 00:16