Найди величины смежных углов, если один из них составляет 65% развёрнутого угла
- 10.09.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Развернутый угол = 180 град
180 * 65% = 180 * 0,65 = 117 град - первый угол - ОТВЕТ
180 - 117 = 63 град - второй угол - ОТВЕТ
- 11.09.2018 15:59