Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и шесть ящиков печенья по 3 кг в каждом.На сколько килограммов больше подарили конфет,чем печенья?
- 14.09.2018 05:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5*4=20 (кг) конфеты
2)6*3=18 (кг) печенье
3)20-18=2 (кг) на сколько больше
Ответ: на 2 кг конфет больше
- 15.09.2018 15:54