Помогите решить выражение (199430-119*805):(148+8536:88)=
с действиями и примером
- 24.09.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)119х805=95795
2)199430-95795=103455
3)8536/88=97
4)148+97=245
5)103455/245=422.2
- 25.09.2018 08:52