222*19 +198-222*12+197
- 02.08.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 222*19=4218
2)222*12=2664
3)4218+198=4416
4)4416-2664=1752
5)1752+197=1949
- 04.08.2018 10:30