В каждой вазе 3 красные розы и 4 белые розы.Сколько роз вместе в шести вазах?
- 24.09.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*6=24 - белых роз
18+24=42 - всего.
3+4=7 - в одной вазе
7*6 =42 - всего
- 25.09.2018 05:45
2) 4*6=24 (р.)-белые
3) 24+18=42 (р.) -всего
Ответ: 42 розы
- 26.09.2018 00:26